Юлия Жуковецкая

Купили сегодня новый телевизор Тошиба. Как убрать рекламные баннеры "Toshiba places" с экрана!?

Светлана Мариськина

Перенастройте телевизор-и когда будете настраивать поставьте режим- ДОМ, у вас щас стоит - МАГАЗИН.

Т*
Тонька ***

Меню - настройка - размещение.

Виктор Латанов

на тошиба не сталкивался, на сони аналогичная проблема устраняется исключительно через быструю настройку тв с нуля, там есть пункт домашний тв или в магазине, убрать хрень в ручную не удалось после 40 минут танцев с бубном. Возможно на тошиье аналогично, запускайте автоматическую настройку телевизора (не каналов а телевизора) с нуля и следуйте инструкциям.

Екатерина Зорина

подробно! куда зайти, чего сделать