Михаил Арсеньев

Волны на экране телевизора Тошиба.

У меня цифровое телевидение, но на всех каналах если присмотреться волны на экране. при чем они увеличиваются со временем. Гарантия на телек вышла. не знаю что делать. можно ли их убрать не возя его к мастеру и сделать на дому. А может причина лежит на поверхности и все не так плохо!!!! Кто знает пишите! Всех с Новым Годом!!!!

Сергей Васильев

Для начала, вызовите мастера-настройщика из компании, которая предоставляет вам услуги цифрового ТВ. Если он не найдёт нарушений до входа в ваш телеприёмник, то тогда, действительно, придётся вызывать телемастера для диагностики ТВ.
Вот после этого только и станет ясно, что делать...

Валентина Пыко

у тя какой системы телик то, цыфравое телевидиние у ниво. Ну вопрос то сформулировать можно по человски... Подключи двд и посмотри -есть ли волны, и сделай вывод. По ходу всё плохо.