Сергей Вансович

Волны на экране телевизоро Тошиба

У меня цифровое телевидение, но на всех каналах если присмотреться волны на экране. при чем они увеличиваются со временем. Гарантия на телек вышла. не знаю что делать. можно ли их убрать не возя его к мастеру и сделать на дому. А может причина лежит на поверхности и все не так плохо!!!! Кто знает пишите! Всех с Новым Годом!!!!

Ро
Роман

ремонт телика -адназначна. Ну или в инструкции пользователя найти пункт:: как убрать волны на изображении