Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

жк телевизор samsung полосы на экране

сначала была 1 полоса потом стало 2 а щас справа как знаете телевизор разными цветами и полосами как будто не мигает а шипит вот как разбирать (как чинить)

Никки Занудович

К сожалению, дистанционно определить причину данного явления не представляется возможным.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !
г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии ул. , д. 25

НСК-Сервис в Ростове-на-Дону
г. Ростов-на-Дону, Доломановский пер. , д. 130

Накрылась матрица, либо контакт в шлейфе, и т. д. .

Техническая поддержка Samsung ТУТ :

Валентин Бутаков

Он начал умирать. Если на гарантии - попытайтесь поменять его. Самим с этим уже ничего не сделать. Такова эта техника. Попробовать если только в ремонте спросить

Анна Кузнецова

Можно молотком и можно с крыши об асфальт. Мастерские для этого есть, если сам не спец.

Сергей Мельбман

не надо отчаиваться говорю как радиомастер не бывает без выходных сетуаций рынок наполнен запчастями микросхемами желателно глянуть глазом на экран

Ев
Евгения

У меня так же было телик купили 4 месяца назад на гарантии .Вообщем при протирание его, вода попала в матрицу как сказал мне работник сервиса и добавил --заливка матрицы не гарантиныи случаи ремонт 80% от цены телевизора Проще купить новыи!!

Viorel Evdokimov

То есть, вызвать телемастера вы не хотите.. .
Тогда можете поступить, как некий латинос, которому, похоже, самостоятельно "чинить" ЖК не впервой.. .
http://www.youtube.com/watch?v=cIbebmG56VU