Абдуллоев Олимжон

Хочу продать ЖК-телевизор с разбитым экраном

Есть телевизор Rolsen 32 дюйма с разбитым экраном. Кто подскажет сайты, а может и конкретного человека, который занимается выкупом такого рода техники. Документы, пульт, подставка в наличии.

Queen Татьяна......

Не получится, надо вьiбросить.

Серег@ Костоглодов

Ты и с целым экраном его за нормальные деньги не продашь. А за копейки.. проще выкинуть и не тратить нервы

Александр Сёмин

Вам в М'Видео и Эльдорадо - это там постоянно акции "меняем старое на новое" 😉
Берите в следующий раз плазменный ТВ - у него экран с толстым стеклом...

Илья Рябов

Мусорный контейнер металлический ТБО 0,75

Предназначен для сбора и механической погрузки твердых бытовых отходов. Устанавливается на различных площадка для сбора мусора.

Дмитрий Титов

Ну Ролсен вряд ли кто купит. Ну а дорогие, фирменные, битые телевизоры покупают в сервисах, примерно за 1000 руб.