Николай Носков

Имею телевизор ЖК хочу обьемный звук

Как получить чистый, обьемный звук. Что для этого приобрести (домашний кинотеатр или blue ray(есть USB выходы на телевизоре.)

Алексей Котельников

Оптимальный вариант -- саундбар от Ямахи. Звук чистый, достаточно объемный, только цена великовата. Хотя при желании можно считать чистым звуком то, что выдаёт пластмассовый кал от различных производителей.

Ирочка Филатова

Приобретай систему 5.1

Гулия

Прикупите ДК, желательно той же марки что и ТВ.

Вероника Бойко

Для начала иметь хотя б стерео сигнал