Валентина Рыжова

Царапина-Трещина на экране LED телевизора

купили телевизор, сначала ничего не было, затем появилась звездочка, которая разрослась в трещины. механических повреждений нами не производилось (не били не пинали не роняли) .
что делать? купили недавно, но глядя на это все будто бы действительно ударили. ведь экспертиза так и скажет что механическое повреждение! а раз так, то все наши 30 000 просто в никуда! из-за непойми чего!
null

Eugene Lemekhov

Когда вынимали телевизор из упаковки, пальцами раздавили матрицу. Частый случай. Не признаётся гарантийным. Увы.
Матрица на замену. Дорого...

Николай Бохан

Это не царапина а трещина. Только замена матрицы.

Farid Kurbanov

К сожалению закон не на вашей стороне, 30 килорублей под хвост. Попробуйте поговорить с экспертами из независимой экспертизы, может есть преценденты. Но я сомневаюсь, скорее всего Вы не досмотрели при покупке и трещина уже была, а от перепада температуры поползла