Политехника Флексико

сорри) ) ) led-телевизор samsung

Дм
Дмитрий

Автоматическое включение/выключение телевизора может быть связано с отсутствием интернет-соединения при подключении аппарата к сети Wi Fi.

Данное явление связано с функцией в роутере «спящий режим» . При отключении роутера в спящий режим, телевизор пытается подключиться к интернету, но не может установить соединения, в связи с этим ТВ начинает перезагружаться для восстановления соединения.

Для устранения данного явления рекомендуется отключить в роутере функцию спящий режим.

http://www.samsung.com/ru/support/model/UE40D6510WSXRU

Катюшка Крынина

led-телевизор samsung? нУ ИЗВИННИТЕ

Саша Дроздов

Да откройте же наконец инструкцию - там всё, про что вы целый вечер пытаетесь спросить, написано!