Максим Терехов

какой лучше 3D LED телевизор Samsung UE-46F6400AK или 3D LED телевизор Samsung UE-46F6540ABX подскажите. срочно

Аня Косулина

Сами решайте, что вам лучше - сравнение моделей показывает, что
6540 теоретически лучше, потому что у него имеется вдвое более высокая частота обновления кадра, что положительно сказывается при просмотре фильмов с флешки, а так же встроенный приёмник DVB-S2 для спутникового ТВ (не слышал ни одного подтверждения о его корректной работе) , зато у 6400 есть обработка видео функцией 24p True Cinema, что гораздо важней, чем "мнимые герцы", к тому же, э\та модель почти на 10 000 руб дешевле... В остальном - это один и тот же телеприёмник.
Есть ещё лучше предложения - LG 47LA615V
Но, как в начале заметил, всё нужно выбирать по своим критериям.. .