Св
Светлана

LED-телевизор Samsung UE-32F4500AKXKZ в интеренте!

Зашел через телевизор ВК, что бы посмотреть фильм! 90 минут фильм! грузится приблизительно до половины после чего выдает! Последний сеанс браузера из за нехватки памяти. Восстановить последний сеанс или перейти к домашней странице?
Как это устранить?

Анастасия Шацких

Забит кэш в браузере твоего телевизора(как его почистить я ХЗ,посмотри в интернете может яндекс поиск подскажет как это сделать).

Mihail Bukov

Нужно очистить кэш браузера

Максим

установи себе дарк центр. [ссылка появится после проверки модератором] если у тебя смарт ящик

поковыряй конечно может что полезное найдёшь [ссылка появится после проверки модератором]