Ив
Иван

Какой LED телевизор 4К лучше Panasonic или Samsung?

Р;
Рост ;-)

Смотря, что от него хочешь, панасоник - дорого и бестолково, ЭЛДЖИ - дёшево и функционально, Самсунг - дороже, чем ЭЛДЖИ, функции те же (может чуть меньше) , но если пользуешься андроидом самсунг, можешь подключаться к ТВ по вайфай.

Мaрия Румянцeвa

Panasonic.

Вы уверены что Вам хватит места для контента ?
Пейзажи времени / TimeScapes

Год выпуска: 2012
Страна: Новая Зеландия
Жанр: видовая документалистика
Продолжительность: 00:48:21
Режиссер: Том Лоу / Tom Lowe
Описание: В фильме вы увидите пейзажи, людей и дикую природу американского Юго-Запада в замедленной съёмке.
Тип релиза: 4K Ultra HD 2304p
Контейнер: AVI
Видео: CFHD, 4096x2304 (16:9), 23.976 fps, 908 Mbps
Аудио: PCM, 2.0 ch, 48KHz, 16-bit, 1536 Kbps
Аудио 2: PCM, 5.1 ch, 48KHz, 24-bit, 6912 Kbps (отдельным файлом)
Размер: 309.55 GB

Людмила Селезнева

Елена, ответьте на простой вопрос: зачем вам это 4К? Чтобы было?

Марина Вдовина

Такие телевизоры, всё равно, что лимузины - любой из них будет роскошной. . игрушкой: если на шикарном автомобиле ещё можно передвигаться по городу (и то, кое где) , то для таких гигантских размеров качества изображения тупо нет трансляций - пока только редкие компании проводят телепоказы. В тестовом режиме. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Подозреваю, что интересуетесь чисто умозрительно - те, кто действительно может позволить себе такие покупки, не сидят в "товарах для небогатых"... Для них устраивают закрытые тесты элитной техники в салонах.. .

Анюта

Я склоняюсь к Samsung.