Владлена Иванова

Как стереть каналы на телевизоре LED-ТЕЛЕВИЗОРЕ?

Как стереть каналы на телевизоре LED-ТЕЛЕВИЗОРЕ? ТОЛЬКО КАНАЛЫ! ПЛИЗЗЗ! ПОМОГИТЕ!))

Ольга Ющенко

Как правило, в Меню нормальных телевизорах, в разделе Настройки каналов имеется функция Удаление каналов. Выделите ненужный и активируйте соответствующей кнопкой.
Если телеприёмник дешёвый, то или проведите редактирование (упорядочение) , отправив лишние программы на "дальние" кнопки или полностью заново настройте в ручном режиме, сохраняя только нужные телеканалы.