Абдылазова Омуркан

стоить ли купить телевизор Toshiba 32pu200v? Качественный ли?

Kr
Krembaher

Зайдите на форум по вашему ТВ. Посмотрите отзывы, кто их покупал. Это наиболее эффективный способ получения оценки от покупателей. Хотя всегда найдутся те, кто хвалят и те кто хают его. Выбор за вами. Я правда в продаже его уже не вижу, есть только модель 32 pu201v1. Мне кажется, обычный LED телевизор нормального качества, без наворотов.