Катенька Петрова

Какой купить 3В телевизор, надёжный и наиболее функциональный? Toshiba Н933 RB -стоит ли покупать?

Ве
Вера

есть такая присказка. типа мужики женщин выбирают как телефон самый навороченный с кучей прибамбаксов. а пользуется потом только одной функцией.
вот так же и вас с выбором телевизора. )))
на счет функций не паритесь. поиграетесь недельки две и благополучно о них забудете. выбирайте надежность и четкость картинки и звука все остальное ерунда.
кстати у самого тож тошиба. соотношение цена-качество самое то.

Анастасия Зубова

Нет Мэм! ! Стоит дождаться буквально немного и купить зд проектор!! ! Но это немного может быть вечностью как обычно! Так что тощиба да - нормальный производитель!

Любовь

надо определиться сначало для чего? Т. е. если игры играть тады ЖК, если в основном киношку смотреть тады плазму. Потом идёт дополнительные примочки - очки какого типа затворные или поляризационные. Первые дороже от 2 т. руб, зато действительно погружаешься в мир 3d .поляризационные дешевые от 400 руб шт. Т. е. если есть дети могут сломать. Потом нужен ли интернет в Тв доп. опция, но уже + 3-4 т. руб.
А так можно остановиться на Самсах или Лыжах. -Хорошие Тв

Егор Половнев

Toshiba 40 TL 963R
Серия TL963 это доступное решение для знакомства с миром 3D видео. Этот телевизор несет в себе самое необходимое : 3D технология с активным оптическим затвором, Full HD качество, скорость обновления изображения AMR200, USB медиа плеер, Современные цифровые тюнеры DVB-T2/DVB-C/DVB-S2 и выход в уникальное место в Интернете - Toshiba Places для доступа к медиконтенту и социальным сетям. Так же телевизор поддерживает новую технологию беспроводного подключения ПК и ТВ от Intel - WiDi (Wireless Display)