Vasiya Kurganov

купил телевизор Toshiba 32 HL933RK. ни как не могу подобрать настроики для качественного изображения. подскажите

ни как не могу подобрать настроики для качественного изображения. подскажите кто знает

Ирина Гончаренко

Что глазу милей то и используй.

Катенька Петрова

В принципе, на фабрике уже выставлены (!) оптимальные настройки изображения для данной модели ТВ. Вы можете подстроить картинку под свои представления о "качественной" картинке (разумеется, в выделенных схемотехникой пределах) - у каждого критерии будут свои.. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19752-163
Главным советом будет устройство источников цифрового сигнала. Тогда ничего регулировать не придётся - картинка будет отличной.
Тем более, это актуально для дешёвых ТВ...

Татьяна Кузьмина

Вот вам в помощь :
Тестовый BD диск: DVE Digital Video Essentials HD Basics 22.93 GB
Описание: Диск содержит описание настройки и несколько различных тестов для домашнего кинотеатра:
видеотесты, настройка звука