Екатерина Краева

Подскажите по телевизорам Подскажите хороший телевизор 32" с IPS матрицей

Natalia Alexandrovna

LG 32LT640H

Panasonic TX-L(R)32B6

LG 32LA615V

LG 32LN613V

Только учтите, что если из источников HD-сигнала, кроме комнатной антенны, ничего дома нет, то даже "самый лучший" телевизор не поможет устранить паршу и двоение кадра. Даже наоборот - усилит все недостатки аналогового телеэфира. А вот если есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то в таком случае, можно выбирать совершенно любой ЖК телеприёмник. .