Анна Исаева

Подскажите хороший телевизор или нет?

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/704551/ Вот думаю купить такой телевизор для ps 3, фильмов и тд.

Надеюсь знающие люди подскажут)

[ссылка появится после проверки модератором] или этот стоит?

ну про от 40к это не для меня. Да и загнули. . мне не нужно 3д или вроде того.

Сергей Кошелев

Хороших ТВ за такую сумму не бывает! Минимум от 40 000 т. р. .
Обычный ТВ. Отзывов в интернете полно. Читайте и делайте выводы.

Джонатан Свифт

ИМХО, я бы посмотрел меньшей диагональю в ту же стоимость, но с лучшими характеристиками, хотя бы с большей частотой

Юлия

Отзывы по моделям товаров можно узнать на Яндекс-маркете. Кстати, подтверждающие высказывание, что чем больше размер экрана, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.
Выбирать дешёвые телевизоры, тем более с большим экраном, имеет смысл только в том случае, если "кормить" его будете цифровым сигналом.
То есть, хотите качества - экономить не придётся...