Дмитрий Янушевский

Где купить матрицу для телевизора PHILIPS ?

Где купить матрицу для телевизора PHILIPS на заграничных сайтах нужна TFT LCD LK315D3LZ73(SRPJ) ?
Если можно www адреса .

Юлия

Лучше купи телевизор Samsung !

Регион

У Samsung дела не намного лучше (видел их склад некондиции).. .

Комплектующие для телевизоров поступают главным образом в сервисные сети брендов. Это делано для того, чтобы доморощенные "кулибины" не имели возможности несанкцонированно "улучшать" технику.
Правда, этим пользуются сами СЦ - взвинчивают цены на детали.. .

Антон

В Авторизованные сервис-центры звонили ?