Юльчик Давыдова

Про телевизор Philips

подключила телевизор к роутеру, захожу в меню- подключаю, пишет "телевизор подключен к домашней сети" и внизу только кнопочка "выйти". И все. Что дальше? Как зайти в интернет? В главном меня функции "Smart TV" нет, тогда для чего разъем и функция подключения? Модель: philips 4300 serias 32PFL4508T/60

поправка 32PFL4308T/60

Юля Столяренко

Вот Вам в помощь :

Руководства и документация http://www.philips.ru/c-p/32PFL4508T_60/4000-series-3d-ultra-slim-smart-led-tv-with-pixel-plus-hd/support
Тема: Сервер Philips не найден. Не работает Смарт ТВ

http://www.supportforum.philips.com/ru/showthread.php?5279-Сервер-Philips-не-найден-Не-работает-Смарт-ТВ

Для получения технической поддержки и дополнительной информации о продукте обратитесь в центр поддержки потребителей Philips.
Контактные данные см. в разделе "Поддержка" > "Свяжитесь с нами".
Также вы можете в любое время обратиться к представителю Philips посредством чата на странице "Поддержка".
При обращении в центр поддержки будьте готовы назвать номер модели и серийный номер изделия. Эти сведения указаны на стикере на боковой/задней/нижней панели изделия.

Машенька Воронюк

Да нет в нём интернета и не ищите. Много лет уже известно, что разъём не означает наличие интернет в тв!!! Домашняя сеть для передачи/обмена файлами. Не буду грузить долго, если недавно покупали попросите в магазине обменять на другой, С ПОЛНОЦЕННЫМ БРАУЗЕРОМ. Возможно пойдут на встречу. И по возможности на LG либо samsung.Забудьте, что было раньше. Сейчас филипс это полный отстой. Глюки и тормоза вам обеспечены

Валентина

да уж, такие вещи и в инструкциях, не пишут . Позовите того кто шарит.