Kira

Вопрос про телевизор Philips 32pfl4007h/12

Какие ссылки с онлайн-телевидением (фильмы, сериалы) , собственно подерживает этот телевизор?? ? а то не для всех сайтов в нем есть плагины!!!

Инна

Smart TV, хотя и похож по методике подключения к Интернету, как на персональном компьютере, вовсе не является таковым. Это вызвано искусственной ситуацией, когда производители сознательно не применяют поддержки компьютерных технологий. Например, как в случае невозможности загрузки в телевизор "посторонних" плагинов (программ-"просмотрщиков" изображения) .
Т. е, следует искать обходные пути просмотра "халявного" телевидения.. .
Но, думаю, для "простого" зрителя сделать это без посредников никак не получится...