Екатерина

Помогите с выбором телевизора Philips 32PFL3017H/12.

Просмотрел кучу моделей телевизоров в этой ценовой категории (около 420$) и наткнулся на эту модель, глянув в магазине на LG,SAMSUNG эта модель мне показалась отличим от других более яркой и контрастной картинкой но это только впечатление. Кто нибудь ползовался/пользуется данной моделью подскажите как у нее с чтением MKV и работа с HDMI? Заодно как у нее с контрастом картинки и цвета (в магазине контраст был хороший а вот цветность изображения увы неясен) ну и как со звуком у нее? Отзывов на сайтах о ней очень мало потому ищу пользователей чтоб узнать мнение об этой модели

Татьяна Записочная

Понравилось - берите. ВСЕ бюджетные телевизоры одинаковые
Этот не исключение
Не знаю, что там находят "спецы" - разница обусловлена лишь заводскими настройками и при включении в магазине можно сразу сориентироваться, какой вам больше нравится. А если в качестве источника у вас будет цифровой HD сигнал, то вообще не заметите отличий.. .