Дмитрий Новоторцев

Какой LCD телевизор лучше Philips или LG? Какой LCD телевизор лучше Philips или LG ?

Кристина Казанова

Каждая марка имеет свои плюсы. Я выбирал между Филипс и Сони. В итоге, после двухнедельного копания сайтов в инете и форумов остановился на philips pfl 32 7606h. Отличный телевизор, поддерживает 3D (в комплекте 2 пары очков) , full hd 1080p. Игры с плейстейшн 3 идут замечательно, с компьютера сигнал классный, эмбилайт - вообще чудо-штука.
Единственный минус - плохо отображает аналоговые каналы. Слишком изображение дрожит. Но виной комнатная антенна и соседняя десятиэтажка, которая блокирует сигнал с центральной телеантенны города (я на 5 этаже живу).

Ан
Анастасия

В вашем случае без разницы!

Часто задаваемые вопросы.