Алена

LCD телевизор со встроенным DVD плеером?

Скажите, стоит ли покупать LCD телевизор со встроенным DVD плеером?
У меня на примете "Телевизор BBK LED1972DTG". В случае, если ДВД плеер сломается, не полетит ли весь телек и будет ли подлежать поломка ремонту И как модель, может кто-то знает?
Заранее спасибо, за ответы.

Ещё эта модель "LCD-телевизор Philips 19PFL3507H/12"

Олеся

Если ты покупаешь комбинированное единое устройство, то и гарантия на него как на одно устройство. Другое дело BBK, это чистый Китай. подумай еще раз хорошенько. Я бы лучше что-то ещё комбинированное купил, ТВ Тошибу например или SHARP. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557769~TR~sel~select-PF=2141145578~TR~des~exclude-VIS=8074-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639 ВВК очень специфические цвета, да и сама техника низшего ценового сегмента

Анна Хлебородова

DVD уже скоро устареет. Надо покупать Blue-ray/

Кристина Петросян

Лучше за эти деньги взять просто телевизор с USB и смотреть с флэшки (намного удобней и практичней) , но не ВВК, а, например, Самсунг, Тошиба

Ек
Екатерина

Сейчас почти все телевизоры читают с флешки, так что не вижу смысла

Александр Семенчуков

Стационарные медиаплееры ТУТ :

Выбор медиаплеера 2012 ТУТ :

3D BD ISO player: выбор, сравнение, тесты, отзывы. ТУТ :

Стационарные медиаплееры часто путают с обычными звуковыми плеерами типа iPod Touch. Для удобства продавцы часто называют их «медиастанция» , что больше похоже на правду. Ведь что представляет собой эта техника? Устройство, которое соединяет телевизор напрямую с инетом. Можно в любой момент включить его — и у тебя есть все, что нужно. Фильмы, музыка – как потоковые, так и скачанные, интернет телевидение и прочее. Причем это не узенький экран ноутбука — фильмы можно смотреть в HD качестве, да и музыка, например, в формате flaс для него не проблема, была бы соответствующая акустика. Если у имеется домашний кинотеатр – лучшего решения для его просмотра, чем медиаплеер, просто не найти.
В чем фишка стационарных медиаплееров:
Просмотр и скачивание фильмов, музыки и картинок прямо из интернета
Простая, надежная техника
Стоят сравнительно недорого — от сотни долларов
Поддерживает множество форматов —можно смотреть фильмы в HD.