Ася Калимуллина

Что за дефект У LCD телевизора?

Телевизор огромный самсунг le46m87bd. Проблема с экраном: левая треть экрана темнее остального и изображение там как будто подтормаживает (опаздывает) . Может кто сталкивался?

Руслан

Сами ничего не сделаете - в ремонт. Увы.

Виктория Мусакаева

может демо включили

Ир
Ирина

если подтормаживает то однозначно -деффект матрицы, а точнее её контроллера или шлейфов (включая и электропроводящее проводники напыленные на стекле) Это есть большой кирдык. РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ-50/50.Но скорее всего телик в утиль. Демо режим половинит экран...