Кристина Ермакова

LCD телевизор Liberton 26716HDR

у кого есть? кто, что может сказать об этом телевизоре? ?
стоит ли его брать? заранее благодарна!!!!

Мария Объедкова

Хотя утверждается, что эта марка разработана в Германии, но выпускается (скорее всего и сконструирована) в Китае для одного из украинских сетевых продавцов.. .
Сегодня даже к крупным производителям имеется куча претензий - качество падает у всех. Что уж говорить о никому неизвестных производителях.. .

Впрочем, может быть, вам повезёт - получите нормальный ТВ за недорого.. .

Если надумаете брать, обязательно внимательно проследите за правильным оформлением Гарантийного талона