Владимир Мудрик

Помогите найти телевизор с поддержкой 3D и DVD-плеера???

Елена Попова

Подобные комбайны не могут показывать 3D. Потому что DVD не поддерживает технологию, необходимую, чтобы получить требуемый эффект объёмного изображения, который доступен только на Blu-ray дисках (собственно, это те же оптические диски, но с гораздо большим хранением объёма данных) . К тому же, потребуются телевизоры со специальным экраном для 3D...
На обычном телевизоре можно смотреть анаглиф-стереофильмы. .

Анаглиф-очки для просмотра стереофильмов

Ольга Свистунова

DVD плейер-вчерашний день.