Рамиль

Люди помогите разобраться!! ! У меня телевизор LG с поддержкой 3D . Какой формат фильмов качать?

3Д очки в комплекте, но не могу определиться какие форматы фильмов скачать.

Павел Кондратьев

Качаешь фильм 3д. Запускаешь, на экране появляются маленькие картинки с вариантами записи ( вертикальная, горизонтальная и тд штук шесть) выбираешь свой что на большом экране. Вуаля! Советую начать с http://3d-anaglyph.ru/3d-movies/404-lg-demo-disc-3d-2011.html дл тренировки... Для пробы можно скачать только одну часть

Денис Милютин

Если у Вас к этому телевизору еще и очки есть, то смело можете качать фильмы в формате 3Д.
(если очков нету - вы 3Д, даже на телевизоре с его поддержкой вряд ли увидите (кроме дорогих и редких моделей))