Sh
Shamshod

Люди! у кого тв LG 47LM585S 3D.какой формат качать 3d?(чтоб показывал))) спасибо)

Марина Колотушкина

Сам по себе 3D телевизор ничего не покажет. Он сможет отобразить только тот сигнал, который сможете ему "скормить"...
Официально следует купить Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и лицензионные BD диски с таким же кодированием фильма. Тогда эффект, когда "предметы вылетают из рамок экрана" сможете получить самым ленивым способом - подключить аппаратуру, настроить, вставить диск. Дальше техника всё сделает за вас.
В остальных случаях, полулегального просмотра пиратских копий, с помощью не сертифицированных устройств, результат будет зависеть строго от ваших способностей обращаться с компьютером. Других вариантов нет.