Лена Барышева

Телевизор LG синема 3D технология пассивная очки поляризационные. Какой нужен формат 3D для просмотра фильмов ТВ?

В интернете имеются Вертикальная стереопара, горизантальная и анаглиф, не один из этих форматов не подходит :))

Для просмотра фильмов по телевизору через комп, плеер POTplayer

Анастасия Капусняк

С внешнего плеера любой 3D, хоть образ, хоть анаморф.

Дима Маркелов

Верт и гориз смотрел, анаглиф не знаю ( сине-красный?) . Если на экране двойная картинка- нажми на пульте кнопку 3д и выбери предлагаемый вариант (там будет насколько маленьких картинок)

Елена Герман

любой формат, он 2д в 3д преобразует. Либо поставь на компьютер прогу Trief 3D и запускай через нее аморфную стереопару