Мария Мерс

Какой формат 3D нужно качать для телевизора LG 47М640T с пассивными очками?

Качаю 3D горизонтальную стереопару, включаю соответствующий режим на ТВ, но картинка не соединяется воедино! Какой тип 3d мне нужно скачивать?
Фильмы включаю через ноутбук, через HDMI (если это важно) .
ПОМОГИТЕ! Неделю борюсь как дура ( Купила телик 3D((

Любовь Чиненова

Следует купить Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, а также лицензионный диск с записью в этом стандарте. Подключите всё правильно, включите, аппаратура всё сделает за вас автоматически.

В остальных случаях просмотра халявного 3D, результат будет зависеть исключительно от ваших способностей, разбираться с пиратскими технологиями...

Денис Фокин

Вот вам в помощь :

Какое 3D видео подходит для ТВ LG с пассивным 3D? ТУТ :

Ответ: Следует выбирать стереопары с разрешением не выше 1920x1080. Полноразмерные стереопары с разрешениями 1920x2160 и 3840x1080 ТВ не воспроизводит. Самым лучшим вариантом будет вертикальная анаморфная стереопара (HalfOverUnder). Она является аналогом чересстрочной (Interlaced).
Самым худшим вариантом будет горизонтальная анаморфная стереопара (SideBySide)

Ваня Сова

Кажется вы что-то напутали. Итак, скачали фильм на ноут. Далее, или скачиваете его на флешку, а флешку вставляете в ТВ (встроенный медиаплеер там должен быть) , или соединяете Тв с ноутом по сети (кабелем, вай фай не потянет 3Д) и на ноуте запускаете программу "домашний медиасервер" (есть в инете бесплатно) , или подключаете HDMI, а на ноуте запускаете программу "3Д плеер" (тоже в сети куча бесплатных) . Самый простой первый вариант, он же даст наилучшую картинку. Третий, не факт, что заработает. Тут и совместимость ТВ с плеером и HDMI нужен 1.4. Т. е. может работать, а может и нет.

Лаура Сариева

У меня всё в порядке, только что проверил, включил 3D на стандартном проигрывателе Винды. Телик тоже соединён с компом по HDMI.Единственное, что автоматически не распознаёт характер изображения, надо указать вручную. Телик LG 42LM620S.

Саша Topsecreat

Мой все форматы воспроизводит одинаково замечательно.

Константин Кирюшкин

можно на флешку скачать просто и включить в настройках телека включить горизонтальную или вертикальную пару (как качали) и все вроде, у самого LG есть.

Dima Komartsov

вот скачал я фильм 3D на флешку. Флешку вставил в телек LG.Включил фильм, одел очки и ничего не происходит. Стереопара появилась (её там можно выбирать) а 3D Эффекта никакого. Очки были в комплекте с телеком. Че дальше?