Nicole Mmm

Какой формат нужен для просмотра 3D?

Купил себе телевизор Toshiba 42VL863R, хочу с торрента скачать фильм и посмотреть на телевизоре, незнаю какой нужен формат, подскажите пож. Очки имеют наименование - FPT-P100.. Заранее большое спасибо!

Екатерина Пластинина

Нашли 1000$ на приличный ТВ, накопите ещё 200-300$ на достойный Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D. Тогда вам не понадобится мучатся с теорией - вставьте лицензионный диск, дальше аппаратура всё сделает за вас.
А так - всё будет зависеть от ваших личных способностей к обучению владения компьютером.. .

Что касается "формата 3D", то официально единого стандарта не существует - каждый производитель (вернее, разделённые на группы) используют чаще всего несовместимые между собой методы получения объёмного эффекта. По приведённым "коллегами" ссылкам сами разберётесь, что к чему.. .

Учтите, что в бесплатном доступе в Интернете крайне мало действительно качественных пиратских копий BD+3D дисков. То, что имеется, является "обычным" стереокино. Для его просмотра вовсе не требуется телевизор с 3D...

Владислав Трофимов

Формат ничем не отличается от обычного, есть только пометка 3D рядом.