Ол
Ольга

Телевизор Samsung UE48 F8590 - при просмотре видеофайлов с внешнего носителя в формате MP4 360p (не в режиме 3D)

деформируется изображение. В чем причина?

Ольга Миршельд

Евгений причина в низком разрешении видеофайлов. На такой большой диагонали надо смотреть файлы в 1080р а не 360р. Я на своем Самсунге с меньшей диагональю файлы с разрешением меньше чем 720р стараюсь не смотреть.