Ан
Анастасия

нужен плеер на компе, для просмотра 3D

Имею телевизор LG 47LM620S-ZE. Подключаю его через HDMI к компьютеру для посмотра фильмов 3D.

Светлана Созонова

Вот лучшие на сегодня: KMPlayer, VLC

Ек
Екатерина

тотал ДВД 12

Р.
Рушана ...

CyberLink PowerDVD 12

Жанна Солонович

У меня через обычный VLC идет.. .

Павел Сметанин

CyberLink PowerDVD 12

Лариса Сапрыкина

KMPlayer-всё показывает. У меня так же телек идёт от компа через HDMI

Diana Sidali

я тоже кмплеером пользуюсь

Илья

Смотря какой вид 3Д.... Некоторые системы 3Д специальный драйвер требуют, а он потом сносит все видео дрова и кроме 3Д ничего не пашет, но зато обьемит даже Винду.