Мажинова Оксана

Подскажите плеер на ноут для просмотра 3D видео через телевизор.

Купил телевизор LG 42LX6500 с функцией просмотра 3D видео. Скачиваю фильм на 20Гб, формат avi. Через HDMI кабель подключаю, но изображение двоится. В службе поддержки сказали что проблема в медиаплеере. У меня KMPlayer. Подскажите какой плеер мне нужен, или проблема еще в чем то может быть.

М;
Мария ;)*

В кмплеер нужно установить фильтр Anaglyph
или
Драйвер iZ3D 1.12 - Для того чтоб сделать свой монитор трехмерным нужно всего навсего установить драйвер от iZ3D, после этого одев 3D очки вы сможете наслаждаться любимыми играми и фильмами в формате 3D.
Для работы драйвера и получения эффекта 3D не требуется сам монитор от iZ3D!
При должной настройке драйвера изображение создаваемое играми будет переведено в формат аналогичный тому, который используется в кинотеатрах на сеансах 3D .
Главной особенностью драйверов является включение и отключение режима 3D в любых играх в реальном времени и возможность почувствовать 3D на мониторах не поддерживающих 3D — 120 МГц .
Для режима анаглиф-(Anaglyph)требуются Красно-синие-очки (Red-Cyan)
Доп. информация:
Если включена опция Enable Stereo by Hot-Key для включения нажать Num * Полный список комбинаций клавиш для точной настройки есть в Control Center. Стерео очки обязательны.