Ната

в каком формате должно быть видео для просмотра на DVD плеере

Константин Проскуряков

Формат VOB, DIVX 3,4,5,6. MPEG 1,2. Ну это еще зависит от характеристик DVD плеера. Однозначно, что если VOB, то пойдет без проблем.

Роман Хомченко

В любом, который поддерживает этот плейер. Классика - mpeg4

Катюфка! Любимая

Смотрите описание к плееру, у все разное.

Околя

mpeg2, но многие плеееры уже давно всеядны.

Маргорита Вайнер

классика, это формат - mpeg2, а не mpeg4. Именно в этом формате пишут фильмы ДВД, а расширение может быть и VOB.
а вообще - инструкцию читай