Людмила Булкина

какие форматы читает портативный видео dvd плеер с tv?

я на флешку закидывал фильмы, некоторые прочитал, остальное пишет кодек не поддерживает формат. хоть при включении написано на нем EVD/DVD/VCD/Dlvx/MP4/Game/TV Player Я побывал формат мп3,мп4,ави, результат 0 хотя ави у меня из 5 фильмов только 1 не видел . Скачивать сразу готовым форматом трудно а тем более фигово когда не знаешь будет играть или нет (( посоветуете что ни будь.

Мария Карпенко

Чтобы бытовой дивидюшник увидел видеофайл, нужно (как минимум) три условия:
1. Размер кадра - не более 720х576.
2. Кодеки видео - MPEG 2 TS или DivX/XviD.
3. Размер файла - не более 0,99 гига (особенно для МПЕГ2). Некоторые (повторяю, НЕКОТОРЫЕ) модели поддерживают файлы до 2-х гигов, но только для DivX/XviD.

Владимир Хлопунов

по моему он не может прочитать файлы свыше 2 гб. кодеки все время обновляются. я давно приобрел медиаплеер DUNE и забыл о всех проблемах

Денис

Плеер PotPlayer позволяет анализировать видео - выдаёт все его параметры.

Скачай и установи этот плеер. Проверь все свои фильмы и определи, которые из них НЕ читаются. Отбракуй их или переконвертируй в читаемый формат.