Ирина Голуб

нужен ли "специальный формат" дя проигрования видео на портативном dvd плеере?

форматиовал флешку под другой формат что бы закидывались файлы весом более 4г, сейтчас не могу включить видео на dvd плеере
с другой флешки идёт видео, как сделать, что бы видео шло с обоих флешек?

Екатерина

у меня на авто магнетоле только под фат-32 форматировать можно другие фарматы не берет. поикспереминтируй ...