Александр Кузнецов

Купила портативный DVD плеер Deso SG-1288T.

Плохая четкость. Цвета не выделяются. Настройки не помогают. Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите, пожалуйста.

Ма
Марина

Если только купила обратись обратно в магазин что тебе не нравится такое качество воспроизведения фильмов, а если не поможет покажи его в ближайший сервис, пусть ребята посмотрят что с ним и можно ли что-то сделать