Екатерина Лебедева

Посоветуйте какой купить лучше DVD-Плеер?

Посоветуйте какой купить лучше DVD-Плеер? Привет, хочу купить себе DVD ну там чтоб читал всякие форматы .avi, читал с флешки, возможно даже с WI-FI. Кароче не дорогой, но функциональный DVD плеер. Можете что-нибудь посоветовать? Даже ссылочки скидовайте с украинских сайтов если можете 🙂

Оля Семёнова

Диски уходят в небытие

Андрей Кузнецов

А ничо, что DVD-формат практически мертв?
Может лучше выбрать стационарный медиа-плеер?
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=4824110&hid=4165204

Denis

смотри продукцию BBK, дешево и жрет все подряд