Марина

Воспроизведение звука в DVD-плеере

Проблема следующая: при воспроизведении фильма, записанного на флешку (в формате AVI), фильм воспроизводится в ускоренном режиме, а звук искажается и голоса героев звучат как после вдыхания гелия. На компьютере фильм воспроизводится нормально без каких-либо искажений. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такой неисправности? Заранее спасибо!

Аннна Сосина

Это не неисправность. DVD-плееры, как правило, не могут корректно воспроизвести фильм, если его частота кадров отлична от стандартной (25 Гц для PAL и 29,97 Гц для NTSC).