To
Tosha

При подключении ТВ к DVD через кабель SCART звук и видео есть только при воспроизведении обычных каналов. При подключени

При подключении ТВ к DVD через кабель SCART звук и видео есть только при воспроизведении обычных каналов. При подключении флэшки к ТВ звука через DVD нет (((. Кто подскажет почему?!

Александр Николаев

Насчет каналов - возможно, декодер в ДВД либо настроен неправильно, либо не поддерживает определенный формат