Алексей Шерстюк

Как настроить DVD плеер Samsung HT-Z120 для воспроизведения звука с ПК?

Подключил к ПК через AUX но играют только 2 фронтальные колонки и сабвуфер долбит что кроме баса ничего не слышно хотя выставил -6 Дб на саб.
Как сделать чтобы играли все колонки и сабвуфер не так долбил?

Ру
Руслан

Кабель то двойной наверно. Правый и левый каналы поддерживает. Конечно саб будет забивать, ведь у него усилок мощьней. На саб надо отдельный кабель от компа, в отдельный штекер в ДВД. А такого штекера скорей всего нет. Облом короче.