Этери Циклаури

DVD домашний кинотеатр HT-E455K Самсунг. Инструкция потеряна. Не знаю как настроить.

В садике вместо нормального проигрывателя стоит DVD домашний кинотеатр HT-E455K Самсунг. Инструкция потеряна. Не знаю как настроить так, чтобы треки проигрывались по порядку, начиная с цифры 1 и дальше? Еще хочется отключить караоке-функцию "фанфары", а то на утренниках она никак не катит.

Владимир Медведев

Проверьте свою почту