Альфия Саитова

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР YAMAHA DVD-s200

Помогите с настройкой домашнего кинотеатра, подключил я его к компьютеру, все получилось, но проблема в том, что колонки работают не важно, звук чистейший, но нужна настройка, в инструкции написано, что она производится при помощзи микрофона, но на этой модели выхода нету, может знает в чем дело?

Анастасия Прокофьева

микрофону нужен вход а не выход, или вам без разницы? тогда я вам не помощник