Анастасия Фёдорова

Как настроить FM радио на домашнем кинотеатре Pioneer BDP-440(140)?

Имеется ресивер на котором как я считаю и производиться настройка, а также кабель антены. Читал инструкцию, ничего не понял 🙂 Заранее спасибо за ответы

Talin Tatuev

Закрыть инструкцию на Blu-Ray проигрыватель BDP-440(140) и открыть инструкцию на ресивер.