Юрий Шабуров

стоит ли покупать домашнего кинотеатра Pioneer BCS-424. домашнего кинотеатра Pioneer BCS-424

Ирина Сурикова

Стоит, только "суперзвука" из него не получить.

Мария Рыжик

Смотря на какое качество звука настроены твои уши. Я, например, такие системы уже не воспринимаю, после того как продал похожую и купил все по отдельности (AV-ресивер, колонки, звуковая карта, проектор) .
А так дело твоё, пойди в магазин и послушай системы разных типов (пластмассовые и деревянные колонки).