Га
Галина

Про домашний кинотеатр

Какие размеры вообще у них имеются? у нас есть не очень большой, как обычный телик, а мне хочется огромный экран.. по настоящему!

Сергей

телевизор нужно смотреть с расстояния, равном ~ 3-4 диагонали экрана.
Дома есть столько места?
Если есть тогда можно купить проектор. Он может выдать картинку диагональю до 10 метров

И вобщето домашним кинотеатром принято называть кое-что другое, это комплект плеера + акустики

Татьяна Медведева

для таких целей дешевле и лутше купить beamer

Paruyr Bayramyan

Это штук 150 надо будет выложить.
Есть такие.
Вот 40 дюймов уже за 20 штук можно взять.

Достаточно большой экран.
Мне 32 хватает.

Александр Климов

Разные размеры имеются. Всё зависит только от величины помещения и цены аппаратуры.

Ир
Ирена

купите телевизор 55-60 диагональ (JG или самсунг с 3D), а колонки и прочее оставьте от вашего кинотеатра