Светлана Тюкаева

Помогите выбрать домашний кинотеатр?

На данный момент стоит домашний кинотеатр Philips HTS3568 доволен им полностью! Кроме отсутствия возможности чтения дисков Blu-ray. Хотелось бы чтобы была такая функция и звучание было не хуже, подскажите кто чем силён?

Денис Димитриев

Если довольны, то зачем менять?
Ваш ДК имеет возможность подключения цифрового звука через S/PDIF соединение, имеющегося у подходящих BD проигрывателей

Следует заметить, что стандарт Blu-ray Disc гораздо мощнее защищён от подделок системой HDCP, чем "простой" DVD. Так что пиратские копии в большинстве случаев полноценно смотреть на таком проигрывателе будет невозможно

Светлана Богачёва

самый лучший вариант, это собрать самому. но это зависит от вашего бюджета. но в районе 25-30 вы соберете очень даже не плохой театр. которые продаются готовые имеют минусы либо в акустике, либо в самом плейере. все сразу практически на 5 не бывает. элитные бренды такие как сони пионер, панасоник и т. д берут за бренд около 20 процентов. если заинтересует обращайтесь!