Магдалена М

Домашний кинотеатр Pioneer при повышении громкости выключается (Что делать???

Андрей Лебедев

Чуть уменьшить громкость )) Не иначе изобрели новую функцию в аудио-видео технике--"Защита соседей")))))

Ри
Ринат

для начала-отключай по одной колонке. прибавляй громкость. на которой перестанет отрубаться-та и мозг парит. разбирай её и смотри. скорее всего звуководы подмыкают при большой раскачке диффузоров. у Пионэров это частое явление...

Ксения

Возможно, что это срабатывает защита при перегрузке .
Найдите в инструкции главу об этом .

.

Дмитрий Росляков

выкинуть его с фортачки на голову соседей ...хоть какая нибуть польза от его в доме будет