Arman

Выключается домашний кинотеатр samsung при максимальной громкости

Выключается домашний кинотеатр samsung при половине мощности звука . Что делать? Модель Samsung HT-TZ122

Танюша Душечкина

Срабатывает защита .

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !

У самсунгов это распространенная проблема.
Все комплектующие без запаса по току, температуре...

До
Дображелаювсем

И что такого? Так и должно быть у бытовой техники.

Михаил Никитин

Так не должно быть у бытовой техники - все параметры должны быть в норме, независимо от выбранных штатных режимов работы.

Посоветовать можно только, как справедливо замечено, обратиться в сервисный центр. Но, учитывая, что уровень ремонта тоже желает лучшего (одно лечат, другое калечат) , то лучшим выходом будет просто не включать на полную мощность ваше устройство.
Тем более, соседи скажут спасибо 😉